Оригинальные картриджи

Замена картриджа в принтере – наиболее частый процесс из всех видов обслуживания оргтехники. Картридж содержит в себе красящие вещества (чернила, тонеры), благодаря которым мы можем напечатать документ или любимую фотографию. В офисах, особенно в больших интенсивность печати довольно большая, т. е. проводить замену картриджей приходится довольно часто.

Где купить оригинальные картриджи?

Сервисный центр “ТехПро” предлагает Вашему вниманию новые оригинальные картриджи для принтеров и МФУ. У нас Вы можете недорого купить оригинальные картриджи в Москве или заказать выезд мастера для доставки в том числе и по Подмосковью.

В нашем каталоге Вы найдете оригинальные картриджи HP, Canon, Epson, Xerox, Samsung, Brother и многих других ведущих фирм, как для струйных принтеров, так и для лазерных. Мы закупаем оригинальные картриджи для принтеров напрямую от производителей и даем гарантию безупречной работы Вашего устройства.

Стоимость картриджей, а также подробное описание, вы найдете в карточках товаров. Мы также проводим акции и специальные предложения, и Вы можете приобрести товар со скидкой.

СЦ “ТехПро” старается поддерживать минимальные цены на товары, тем самым мы пытаемся наладить долгосрочное и успешное сотрудничество.